Ваши отзывы

Отзывы 272—253

Уважаемые посетители сайта!

Наша книга отзывов предназначена для отзывов об отдыхе в Крыму и работе туроператора «Солнечный Крым». Мы высоко ценим ваше мнение и всегда стараемся прислушиваться к вашим отзывам и пожеланиям.

Важно: мы всеми доступными способами проверяем, но не всегда можем гарантировать подлинность и достоверность присылаемых нам комментариев.

Напишите ваш отзыв

*Обязательные поля.

Отзыв будет размещен после проверки модератором. Администрация сайта вправе отказать в размещении отзыва без указания причин. Не размещаются сообщения с рекламной информацией; сообщения, не являющиеся отзывами реальных туристов; сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также иную информацию, противоречащую действующим законам. Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать комментарии, не относящиеся к турпродукту туроператора «Солнечный Крым».

Отправляя данное сообщение, вы подтверждаете, что ознакомились и согласились с «Условиями использования сайта», даете согласие на обработку персональных данных, ознакомились и согласились с «Правилами сбора, обработки и защиты персональных данных».

Отзывы посетителей сайта «Солнечный Крым»

Владимир

Сегодня вернулись домой. Первый раз решили с семьей отдохнуть в пансионате Эдем. Частично согласен с выводами своих предшественников. Пансионат в своем сегменте рынка себя полностью оправдывает. За такие деньги ощущать себя среди большого количества зелени, наблюдать за созреванием гранатов и инжира, любоваться кристально чистой водой прекрасного бассейна - это нормально. Номер повышенной комфортности тоже себя оправдывает, проблем с электричеством не было ни разу.
Заказав комплексное питание на 5 первых дней мы заказали сразу же. На 80 грн. с человека меню себя полностью оправдывает, но к сожалению несмотря на приятные вкусовые качества мой ребенок наотрез отказывался есть приготовленное в Эдеме (я его вкус не разделяю), приходилось его кормить в столовой на берегу моря (тоже очень вкусно и разнообразно, причем дешевле). При всем том хочется обратить внимание администрации на несколько маленьких нюансов, которые несколько подпортили наше впечатление об отдыхе. 1) Плата за пользование утюгом - за информацией, которая находится в номере - размер платы за пользование утюгом составляет 3 грн. Когда моя жена, уточнив у администратора размер платы за услугу, пошла гладить вещи (в основном детские) ей обслуживающим персоналом было сказано, что 3 грн. платится за КАЖДУЮ ЕДИНИЦУ ОДЕЖДЫ!!! После недолгих переговоров (за информацией персонала в проспектах, которые находятся в номерах всего-то пропустили сокращение за единицу) с нас взяли все-таки по-божески - 10 грн. вместо 60 грн., но настроение было испорчено этим недоразумением. 2) Когда на улице лето не мешало бы позаботиться о БОЛЬШЕМ количестве бельевых веревок для сушки мокрого белья и заодно ПРИЩЕПОК к ним. Мы не обеднели от купленого там же (в магазинчике возле стен Эдема) десятка бельевых прищепок, но все же... 3) Шум от приезжающих и отъезжающих машин обслуживающего персонала ночью и рано утром и лай собаки напротив пансионата очень мешал нормальному сну. 4) Есть предложение - № 17, в котором мы отдыхали, объявить номером только для курящих, поскольку рядом находится лестничная клетка на которой вполне официально находится место для курения и весь табачный дым спокойно направлялся в ближайшее окно нашего номера. Из-за того, что у нас в семье курящих нет, приходилось постоянно закрывать окна, хотя альтернатива - кондиционер тоже не совсем полезен для здоровья, но все же лучше чем спать в душном номере. 4) Тот самый поселковый пляж, который находится в 8 минутах неспешной ходьбы от Эдема, по дороге которая действительно опасна из-за мчащихся в обе стороны машин, настолько ГРЯЗНЫЙ, что честно говоря в первый день нас шокировал (количество сигаретных окурков на каждом квадратном метре очень впечатляет). Это впечатление конечно же сразу исчезало при пересечении порога красивого и уютного Эдема (все-таки какие молодцы - на минимальной территории максимум уюта и комфорта!!!)
Напоследок признаюсь честно - очень благодарны агентству «Солнечный Крым» за замечательно организованную работу (начиная от приема заказа и заканчивая трансфером в обратную сторону) - ОЧЕНЬ ПРИЯТНО иметь дело с ПРОФЕССИОНАЛАМИ!!! Огромное ВАМ СПАСИБО!!! Теперь я буду знать точно что на ВАС можно рассчитывать!!!


Людмила

Третий год подряд отдыхаем в пансионате "Эдем". Очень всем довольны. Огромное спасибо сотрудникам "Солнечного Крыма" за отличное выполнение своих обязательств, спасибо всему обслуживающему персоналу пансионата, спасибо всем всем всем, кто создает для нас такой незабываемый отдых! Будем стараться приехать ещё и ещё. всем рекомендуем отдых в пансионате "Эдем".


Максим

Отдыхали в ЛОК "Московский" с 15 августа 2010 года по 26 августа 2010 года. Отдых понравился, возникло желание остаться еще на один заезд. Плюсов много и все они перечисляються в других отзывах, но все же повторюсь.
- Красивая, ухоженная, чистая территория на самом берегу моря;
- Уютные, чистые номера (правда пауков по углам почемуто не трогали :-) ). Был номер без кондиционера в 1 корпусе. Думали будет жарко и душно, но были прятно удивлены. Если чесно, то кондицинер там и не нужен был.
- Персонал приятный, приветливый.
- Море рядом (если есть волна то возле берега мутноватое, а проплывешь метров 15 и чистенькое, если волны нет то прозрачная и возле берега). Некоторые писали про запах, не знаю при нас никакого запаха не было.

Из минусов отмечу лишь однообразную, хотя вкусную еду и маленькие порции на ужин. Но как говорят вечером много есть вредно :-). На завтрак и обед волне нормальные порции. Сам я не маленький и покушать люблю. Так что нехватать может только обжорам или тем кто очень переборчив к еде.
Вечером очень приятно посидеть или на качельке с видом на море или в баре.
В ответ предыдущему коментарию хочу написать, что лично мы и платили за номер и красивую территорию. Дешевле можно снять в селе комнату, а потом сутра пораньше бежать место занимать, а днем сидеть или в комнате или на пляже жариться, а тут солнце припекло а ты в тенек под навес или еще лучше на скамеечку в тень кипарисов, пальм и елей на територии.
Кстатите в Алуште на 50 гривень дороже можно отдохнуть только в санаториях в которых ремонт не делали уже лет 20.
С удовольствием приеду сюда еще раз.


Слава,С.Петербург

Отдыхали в сан. Днепр. Всё бы ничего,но в отличии от прошлых лет,наши дети имели серъёзные проблемы кишечного характера,хотя питались все мы в санатории и мыли руки. Думаю,что причиной является наличие огромного колличества бездомных котов. Которые шныряют везде,даже в местах приёма пищи. Не только под столами,но и на столах. Официантки на это реагируют спокойно,как и на сами замечания об этом безобразии, советуя мудро отдыхающим самим убирать котов.


Андрей

Отдыхал в июле в "Алуштинском", санаторий замечательный, а парк просто супер, действительно прогулки по парку оказывают благотворное воздействие.
Отдельно хочется выразить слова благодарности сотрудникам агентства Солнечный Крым, которые организовали мне отдых в этом санатории. Девчонки Вы просто волшебницы. Я даже не думал, что так быстро все будет оформлено, от подбора санатория, до оплаты и получения путевки (я все-таки живу не близко, а за 12000 км. от Крыма), И все через интернет. Спасибо Вам большое! Желаю Вашему агентству процветания и дальнейшего развития на благо отдыхающих. А сотрудникам личного счастья и удачи. СПАСИБО!


Вита владимировна

Недавно приехали с отдиха .Отдыхали в пансионате Белый Лев.Сам пансионат неплохой ,новый, отличное обслуживание ,правда те кто хочет готовить сам мало каструль и одна плита и далеко ити к центру минут 25-30.
Пляж отвратительный маленький, лесница узкая и старая .После обеда весь пляж заливает волнами вокруг как в пустыне не на что смотреть
Вопщем кто захочет отдохнуть там лутше не нада пожелеете


Вероника

Ребят, ну мы вот как пару дней вернулись из Крыма, а именно из Николаевки. Остались оч довольны отдыхом!!!
Отдыхали в Пансионате Белый Лев. Он правда находиться не в самом центре Николаевки, но это даже и лучше, спокойный "спальный район", вечером 10-15 минут прогуляться можно в шумную толпу ресторанов дискотек и веселья, )) а нагулявшись, пойти мирно спать в тишину )).
Пансионат новый, как нам сообщил администратор, построен первый год! Когда смотрели на фото в Инете, думали что фото как обычно приукрасили, но нет, там еще уютнее чем на фото )). В номере новая оч удобная мебель - кровати, тумбочки, достаточно большой шкаф, спутниковое ТВ (мелочь, а приятно). В коридоре несколько холодильников. Полотенца меняли почти каждый день )) хотя в теории раз в 3 дня, постель чистая и новая, ее меняют раз в 5 дней. В номере делали влажную уборку "по требованию". Там на ручку можно было повесить табличку (ну как в нормальных Европейских гостиницах) о том, что в номере необходимо убрать! Персонал оч обходительный и оч скромный. Администратору особое спасибо )) и "респект".
Питанием остались довольны )) каждый день (все 7 дней) на завтрак (кстать он там тож есть), обед и ужин давали что-то новенькое и вкусное. Если вы, к примеру, не любите что-то из предложенного в меню "комплексного питания", вы можете заказать что-либо другое из достаточно широкого ассортимента меню. Ну мы брали только обед и ужин, так как с утра любим поспать, а завтрак с 8 до 9... но там есть небольшая кухонька, где был чайник, посуда и даже плита, где можно было приготовить себе вкусный завтрак ;) Некоторые правда готовили себе так же обед и ужин, но как по мне, то по цене почти так же выйдет, но только утомительно и лишняя трата времени, + нужно ходить на рынок, и намного дешевле чем 60 гривен в день , а именно столько стоит 3-х разовое питание (15 завтрак+25обед+ 20 ужин), вы вряд ли приготовите сами.
С горячей водой проблем не было.. в любое время суток шикарный напор воды которую даже приходилось разбавлять холодной, так как на максимуме была оч горячей. За все время один раз часа пол не было горячей воды, вернее она была еле теплой, и то только потому, что приехали новые отдыхающие )) и после дороги все массово и одновременно пошли в душ.
По поводу пляжа.. ну эт наверное единственный небольшой минус... достаточно крутая лестница вниз, молодежи та эт неважно, а вот кто с детками....Территория пляжа узковата.. и если сильный шторм, она становиться еще уже.. но обещают на следующий год это исправить, расчистить территорию и снести часть утеса. К сожалению побережье, наши "культурные" люди, оч загадили … сори за выражение, но по другому не скажешь... ну урн конечно мало.. с этим не поспоришь. Но почему то даже при отсутствии урн, у нас рука не поднималась выкинуть ни на пляже, ни на набережной бутылки от пива и пакетики от кукурузы...
До рынка тож минут 10-15.. цены на фрукты чуток кусаются... но зато их оч много и вкусные.
Экскурсии по Крыму предлагают на каждом шагу .. цены.. ну как для нас чуток кусались.. мы посчитли что 600 грн, на двоих эт чуток дороговато, не по тому где бывают и что видят, а в целом не готовы мы били выложить за день 600 грн + гдет 300-400 на питание и воду. Так что поехали своим ходом на маршрутке на ЮБК, в частности в Ялту.... там можно сесть на кораблик прогулочный и вдоль всего побережья проехаться...
Так что отдыхом остались довольны … особенно пансионатом.. Так что если решили ехать в Николаевку 0 рекомендую "Белый Лев".


Владимир

Приехали с семьей в Евпаторию в санаторий "Приморье".Могу сказать одно,больше моей ноги там не будет!У нас должен был быть двухкомнатный номер ПК,а поселили в каком-то подобии номера и кухни.Обещали с балкона вид на море,а на деле-на крышу столовой и кухни.Обои ободраны,белье несвежее,телевизор не работает-и за все это я платил 450 гривен с человека за сутки! Не говоря уже о том,что дежурная сестра предупредила,что после 10 вечера пляж закрывают,а лифт работает тоже до 10 вечера.Ну я подумал маленько и на следующий день уехал в Саки,где и отдохнул и очень неплохо.У меня создалось впечатление,что в "Приморье",я снова попал в семидесятые года,таже грубость и безразличие персонала.


Надежда

Отдыхала в санаторий "Крым" Партенит больше ни когда не поеду.Питание сов деповское: супы доброва слова не стоят, котлеты под разными названиями разной формы на один вкус - хлебный! Пыталась перейти на рыбу, но рыбу есть не возможно, правда 2 раза была ср форель.икру как плюнули на кусок сухого хлеба. Омлеты синии. Творожные запеканки сухие.Картофельное пюре - хорошо взбитое на воде.Есть можно только закуски( колбаса, помидоры, огурцы) булочки и персики с виноградом.Столовая не проветривается, нет даже вентиляторов.Сидиш как в сауне и уже не доеды. Море грязное. Пляж - это маленкая полоса крупной гальки и булыжников. Санаторные лежаки 50-го года выпуска не выдерживают никакой критики! Все поломано и расшатано. В корпусных медпунктах медикоменты практически отсутствуют. Сами номера в санатории непроветриваемые, температура в них доходит до 40-42 градусов по цельсию. Постельное белье серого цвета, вафельные полотенца похожи на марлю. Белье и полотенца меняют через 7 дней и то пока не потребуешь. Данный санаторий соответствует статусу не больше чем 1 звездочный и то с большим минусом!


светлана

Отдыхали с 14.08 по24.08.2010г. в ЛОК Айвазовское. Место просто супер,питание отличное,обслуживание на хорошем уровне. В номере убирают до стерильной чистоты. Пляжи чистые. Парк великолепный ,идет реконструкция-будет еще лучше. Большое спасибо за отдых всем сотрудникам ЛОК: администратору Наташе,смотрителю пляжа Максиму,работникам столовой , охранникам,садовникам и горничной что убирала 57 номер. Вы просто все молодцы. А директору нужно подумать об автономной электростанции .


Светлана

База отдыха [удалено администратором] УЖАСНА.То что они называют домики с частичными удобствами на самом деле переделанные строительные вагончики в которых не просто тесно, а двум людям не возможно развернуться.На счет территории - домики расположены на обрыве, и в двух метрах от домика натянута сетка рабица, гулять с детьми негде."Собственный пляж" переполнен отдыхающими из других мест, лежаки надо занимать в 7-00, хотя лежаки входят в стоимость отдыха.Понтон плохо прикреплен, а так как на пляже 90% процентов "чужих" отдыхающих то протолкнуть на нем не возможно, рискуешь быть сброшенным в море.И по-поводу моря: как оказалось в Солнечногорском нет канализации, если захочешь искупаться ночью, то рискуешь искупаться в чужих фекалиях. Чистого моря нет да же в 6-00 , оно мутное и с жирными пятнами. Вобщем отдых ужасен.

Администратор сайта «Солнечный Крым»:

Название курортного объекта удалено, т.к. магазин путевок «Солнечный Крым» с ним больше не сотрудничает.


Любовь

Отдыхала в Мисхоре (с 30 июля по 10 августа 2010 г - путевка с дорогой на автобусе, в т.ч. фактическое нахождение в санатории с 31 июля по 08 августа 2010 г) в однаименном санатории , по путевке приобретенной в тур агенстве [удалено администратором] (городБрянск) от тур-оператора [удалено администратором] .Мне необходимо было лечение деформирующего остеоартроза коленного сустава, санаторий, разположенный не далее 100-150метров от пляжа с удобным подходом к нему, легким входом и выходом из моря. В [удалено администратором] порекомендовали санаторий "МИСХОР" .Разочарования начались при отправке из Брянска: вопреки подписанному договору и путевки представитель принес ваучер на подселение третьего человека в двух местный номер. К счастью в "Мисхоре" эта проблема отпала, т.к .номер оказался настолько миниатюрным, что подсели к нам третьего человека и для прохода между кроватями осталось бы не более 50 см. Зато появились новые проблемы:
-расстояние до пляжа в несколько раз больше обещанных [удалено администратором] 100-150 м;
-на одном из участков пути к пляжу приходилось идти по очень крутой узкой лестнице в 131 ступеньку. (Очень боялась, что кто-нибудь из идущих сзади, спотыкнется т .к. упали бы и все идущие впереди);
-вопреки рекламы тур-операторов в санатории заявили, что их специализация -лечение заболеваний верхних дыхательных путей. Для моего заболевания назначили лечение магнитами, аромотерапию и инголяцию с шалфеем (!!!) . В санатории есть аромованны, физиопроцедуры, но за дополнительную оплату;
-вход в море и выход из него не удобный даже для здоровых людей, крутой, ноги проваливаются в гальке;
-пляж санатория маленький. Есть два навеса от солнца, но место на лежаке под ним надо занимать не позднее 6 часов. Правда, можно платно взять на прокат шезлонги и зонтики;
-расхваленный тур-оператором парк сильно загрязнен фекалиями, мусором, дикими кустарниками, почти не освещен в вечернее время суток;
К чести санатория надо сказать что персонал санатория внимательный , вежливый. Питание довольно разнообразное и вкусное. В лечебном корпусе, где я проживала, в номере, столовой - чисто , уборка производилась ежедневно и качественно.
Нашла я и выход из той ситуации, в которую попала из-за бездушного обмана агента [удалено администратором]: вместо морских купаний, которые мне рекомендованы лечащим врачом (эту рекомендацию я с удовольствием выполняю вот уже 6 лет в подряд) пришлось за 35гривен в час купаться в саноторском бассейне с морской водой (Бассейн-супер. Несколько видов гидромассажа, игольчатый душ, паровая кабинка, контрастные ванны для ног, плаванье против течения.) В общем только благодаря бассейну, мне не пришлось досрочно прерывать свой отдых.
Что же касается организации отдыха [удалено администратором], то я думаю им с большой натяжкой можно поставить оценку 3 и настоятельно порекомендовать внимательней относиться к своим клиентам, их пожеланиям, порядочнее к выполнению договорных обязательств, терпеливо и тактично, без хамства выслушивать претензии и дорожить честью своего ОПЕРАТОРА (АГЕНСТВА). И еще подбирая трансфер, старайтесь, чтобы водитель знал, где находится санаторий, а не кружил по городу, расспрашивая случайных прохожих о расположении нужного объекта. Да и время отъезда надо сообщать заранее, чтобы отдыхающие полнее использовали отведенное время отдыха.
Для себя я решила, что планируя отдых (а это будет скорее всего зарубежный отдых), кроме Турции, Кипра, Туниса, Болгарии, Италии, где я уже была) в партнеры выберу более надежного, проверенного мною ТУР-ОПЕРАТОРА и ТУР -АГЕНТСТВО.

Администратор сайта «Солнечный Крым»:

К сожалению, мы никак не можем отвечать за работу других агентств и туроператоров, с которыми мы не сотрудничаем.


Анна

Отдыхали семьей из 4-х человек в ЛОК "Московский" в Малореченском с 01 августа по 13 августа 2010 года. Общее впечатление - в первый и последний раз. Оздоровились так, что попали с ребенком, а потом и сами взрослые в инфекционку в Алушту. Далее по порядку:
1. Дорога. От Алушты - серпантин. Большое количество закрытых поворотов. Но при опытном водителе-профессионале доехать без приключений можно. Правда ребенка все равно мутило, несмотря на прием таблеток "Авиа-море".
2. Поселение-регистрация. Представитель тур-агенства - вежливо, но сдержано.
Администратор пансионата сразу же давай перечислять наши обязанности, при этом не сказав о наших правах. Она забрала паспорта, что строго запрещено Положением про паспорт гражданина Украины, утвержденного Постановлением Верховного Совета Украины от 2 сентыбря 1993 года, а именно п.23. "Запрещается изъятие у гражданина паспорта, в частности запрещается взятие паспорта в залог". Администратор фактически оставила нас без документов. Пришлось объяснять ей, что можно понести ответственность за нарушение законодательства Украины. Паспорта вернули. Хотя настроение было испорчено.
3. Номер повышенной комфортности. Две комнаты, два балкона, два телевизора, два кондиционера (которые, несмотря на договоренность при покупке путевки, не работали с 9.00 до 12.00, и с 22.00 до утра, от жары в это время изнывали). Пульт для телевизоров и кондиционеров один. Постоянно бегали из одной комнаты в другую за пультами. Ковровое покрытие, совместный санузел, + умывальник, холодильник, неплохая мебель. Вообщем - номер нормальный. Убирали в номере через день, чего недостаточно, т.к. душ на набережной пляжа часто не работал, и весь песок - в номер. Пришлось просить тряпку и самим протирать полы.
4. Территория. Действительно ухоженная. Растения красивые, экзотические. Чисто. Приятно гулять, Белочки прыгают прям над головами. НО МЫ ПРИЕХАЛИ на МОРЕ, А НЕ В ПАРК!!!
5. А вот Море… На пляже людей неимоверное количество. Все туристы, которые проживают в частном секторе, имеют полное право отдыхать на пляже пансионата. Что они и делают. Для прохода к морю надо поиграть в лабиринт. Море грязное, люди кишат. Туалета на пляже НЕТ!!! Мы ходили в номер, а вот вопрос - куда ходили в туалет остальные??? Море просто не справляется очищаться. Далее ШОК - в море текут зловонные речки. Прям на пляже прорыты канавки и по ним стекают с поселка нечистоты. Местные говорят, что это канализация. Сделала фото этого кошмара, т.е. могу подтвердить. Поэтому не удивительно, что в каждой семье по нескольку человек подхватывали кишечную инфекцию. Симптомы: безудержная рвота, понос, ацетон а моче, слабость. Моего ребенка откачивали в Алуште, причем Скорая на киш. инф. не выезжает, пришлось ловить такси за 200 грн. до Алушты, и столько же обратно. Да еще в больнице провели ночь - промывания желудка и кишечника, а затем капельницы 4 часа. Правда, заплатила врачу и медсестрам, чтобы все сделали максимально аккуратно.
6. Питание. Для 360 грн. в сутки с человека - то плохо. Мужчины не наедались. Фруктов вообще не давали. Но и голодными не были. Был замечен дохлый кот, который уже начал разлагаться, прямо на скамейке у столовой. Убрали только после обращения к администратору. Стали понятны причины массовых отравлений.
7. Персонал. Отдельное спасибо работнику пляжа Вадиму Ивановичу. Чуткий, внимательный человек; бармену Дмитрию - за человеческое отношение и профессиональное обслуживание. А вот начальник охраны... Более хамского и невоспитанного человека трудно найти.

Вывод. Оздоровились на славу - привезли с моря больше болячек, чем хотелось. Сами решайте, но я больше в канализационное море не полезу…


Валентина

Отдыхали в "Московском" с 3 по 15 августа.Многое очень понравилось: территория чудесная, море рядом, разнообразное меню, достойное обслуживание в столовой, ряд сотрудников, выполняющих свою работу на высоком профессиональном уровне, приятный контингент отдыхающих, возможность заказать экскурсии, не покидая территории пансионата. Но очень хотелось бы, чтобы в этом райском уголке все было идеально. Для этого необходимо, на наш взгляд, отстоять пляж (Вадим Иванович сумеет навести там порядок), обеспечить надежную охрану территории для спокойного отдыха(в последнюю ночь несколько номеров были обворованы),организовать работу аниматоров и договориться с кафе на пляже о режиме тишины после 23.00, т.к. музыка ооочень мешает спать! И очень неудобно время сдачи номеров при отъезде. Можно ведь это делать в зависимости от времени отъезда. Хочется сказать спасибо и менеджерам "Солнечного Крыма" за оперативное обслуживание клиентов по заказу путевок, в частности Юле. В целом отдыхом остались довольны, уезжать не хотелось.


Юлия

Отдыхали неделю в начале августа 2010г. ЧТо хочется сказать, поселок задрыпанный, пляж очень грязный и многолюдный, особо погулять некуда сходить, НО переступая порог Эдема оказываешься в оччень приятном местеи назад в поселок не хочется)))Очень красивое, ухоженное место, приятные люди-сходиться с фотками на сайте на все 100%. Вода действительно всегда, а вот электричество!!!! это проблема!!! Каждый день света не было иногда и по целому дню! Были в Корпусе № 2 - 2-х комнатные 2-х местные номера повышенной комфортности с удобствами (туалет, умывальник, душ-кабинка) ТВ, холодильником, вентилятором по 20-22 м2. Но холодильником, вентилятором и телевизором особо не напользовались-из-за электричества, подсветку в бассейне увидели всего один вечер!!!!очень жарко-потоэтому советую брать с кондиционерами номера-мы пожалели. Кормят вкусно. Мы чтоб себя развлечь ездили на экскурсии и в Алушту гулять. А вообще для родителей с маленькими детьми самое оно))) Территория пансионата махонькая но чувствуешь себя действительно в раю))))

Администратор сайта «Солнечный Крым»:

Спасибо за сообщение. Проблемы поселка с электричеством, начавшиеся в этом августе, в пансионте «Эдем» уже решены: установлен электрогенератор, обеспечивающий бесперебойную подачу электроэнергии.


Карина

Приехали в Зеленый мыс 9 июля и ужаснулись! Стройка полным ходом!Пишут везде открытие 1 июля, где то нформация 7 июля. Новый гостичный комплекс! Предложили нам номер,а пишут что все номера 18кв.м, там если от силы 12 кв.есть то хорошо! И далеко не новый номер, обои покрашены в разнобой, как будто он не первой свежести!Негде развернуться реально! Телевизора нет, плиты нет, душевой кабины нет, а просто шторка!Сказал нам встречающий что к вечеру все будет, но встретив женщину на территории комплекса она сказала что неделю уже сдесь отдыхает и они ей каждый день обещают поставить плиту и телевизор! Кошмар!Детям площадки погулять нет, везде одни лестницы,спуски и подъемы! одних отпускать просто реально страшно!!! А спуск к морю, самому страшно не говоря про детей!Отдых в их номерах на двоих! Там в троем тесно! Потому как чтобы поставить дополнительное место, нужно вынести стол! Очень маленькие комнаты! Поэтому людям с двумя детьми там делать нечего или придеться снимать два номера! А это 1000 гр.в сутки без питания!Слава Богу, что не заплатили предоплату 100%-ую, а то бы весь отдых накрылся медным тазом! Короче обманула нас Наталья которая предлогала шикарный отдых, за не малые деньги! Может лет через пяток там и будет шикарный отдых, но не в этом году точно! Мы разочарованы!Не обманывайте людей! А предлагайте то что действительно можете предложить! И выставите на сайте фото территории!!!! Так хоть людям виднее будет куда они собираются ехать!
Мы уехали от туда в этот же день и с нас содрали за номер как за сутки! Потому что видите ли мы с дороги приняли душ!
А в номере реально провели часа 2 не больше!
Ну пусть им больше достанеться! Может построят чего нибудь!

Администратор сайта «Солнечный Крым»:

Комплекс «Зеленый мыс» — действительно новый, принимает отдыхающих с начала июля 2010 года. В начале июля были проблемы с электроплитами в номерах (поставленные плиты не подошли, поэтому их меняли, это заняло какое-то время). Однако всем гостям пансионата, испытывавшим в связи с этим неудобства, администрация пансионата предоставила немалые бонусы. В результате все остались довольны. Все номера действительно однокомнатные, 2-х местные и небольшие. В них предусмотрено максимум одно дополнительное место (кстати, пока оно бесплатно, что является практически исключительным случаем). Могут поставить и второе (некоторым гостям оно нужно), но всех честно предупреждают (и мы предупреждаем), что будет очень тесно. Насчет подъемов и лестниц: это Алупка, здесь горы. Справедливости ради нужно отметить, что в этих местах море и пляж редко бывают настолько близко к корпусам и номерам как в «Зеленом мысе». Кто такая Наталья, мы, к сожалению, не знаем. Также на сегодняшний день мы всегда можем быть уверены в том, что администрация комплекса «Зеленый мыс» во всех случаях очень ответственно относится к выполнению своих обязательств как перед партнерами, так и перед гостями отеля.


олеся

отдыхали с мамой и ребенком в начале июля в доме "белый лев".остальсь довольны,все было здорово.отличное обслуживание,приемлемые цены


Ольга

Отдыхали в ЛОК "Московский" с 20 июля, территория шикарная, зеленая, чистая море рядом, но очень грязное, питание ужасное, говорят в начале июня даже был бунт, кормили еще хуже, за такую сумму можно было бы и получше кормить, хоть какой - нибудь сделать выбор.


Карина

Были в Эдеме по 9 августа. Честно говоря, подходили мы к выбору отдыха очень осознанно. По всему предложенному выбор пал именно на этот пансионат. Ну что могу сказать, да территория чистая, ухоженная, если брать комплексное питание за 80 грн.неплохо даже и кормят,по крайней мере, мы наедались,номера тоже хорошие. Пожалуй, на хорошем можно и закончить. У нас был самый дорогой номер в Эдеме.(кондиционер, холодильник, телевизор),это у них люкс. С 8 дней у нас НЕ БЫЛО СВЕТА 6 ! Ни помыться(горячей воды нет), ни купаться в бассейне нельзя! Кондиционер, холод-к,телевизор-все было не доступно! И это за такие деньги! Поесть норм. нельзя у них половину продуктов просто попортились! И это при том,что проблема такая была во всем поселке. НО даже у обычных домиках с ракушняка стояли агрегаты,и у них свет был постоянно! Так платили они 50-100грн. в сутки,а не 460!!! Когда пошел разговор за хоть какие-то возмещения убытков отдыхающим, администратор согласилась,по нашей же просьбе, уточнить это у хозяина. Когда же мы пришли за ответом(света так и не было и админ. сутки пыталась нам не попадаться на глаза, это было вообще смешно),она нам нагрубила и сказала,что это вообще не ее проблемы!! Вот так вот! Ой,какое у нас было разочарование, ведь были такие хорошие отзывы,хотя истинное лицо люди показывают именно в таких ситуациях... Получается деньги заплатили,ничем пользоваться нельзя, света нет,воды горячей нет,детки поболели, бассейн закрыт,везде темно,а как пойти на встречу людям,так это вообще не их проблемы! И самое главное,что в обычных домах свет был, а у нас нет. На счет самого Солнечногорска, тихий, я бы сказала больше для семейных пар(1 клуб, немножко кафешек на берегу моря да и все). Дорога к пляжу просто ужасная, она ведет к водопаду,пройти просто нереально,чтобы на тебя не мчалась какая-то из машин. С детьми там вообще мамы боялись ходить, цены большие(сравнения,как ни странно, с Ялтой!). Вот так мы отдохнули в Эдеме,набрались ярких впечатлений, отдали деньги и сидели без света 6 дней с 8. Так что, если хотите сидеть без света, боятся что-то купить(ведь при нас в магазинах все протухло), слышать постоянно рев машин под окном добро пожаловать в Эдем.

Администратор сайта «Солнечный Крым»:

Перебои в подаче электроэнергии в большей части Солнечногорского в начале августа, к сожалению, никак не зависят от администрации пансионата «Эдем». Они, насколько я понимаю, были вызваны чрезвычайно сильной нагрузкой на электросети поселка вследствие стоявшей в августе очень высокой жары. Упомянутые автором «агрегаты» (электрогенераторы), обслуживающие дома в частном секторе, не могли быть решением для пансионата «Эдем» ввиду их малой производительности для масштаба этого пансионата. Однако администация пансионата «Эдем» на самом деле сделала всё от неё зависящее, чтобы проблемы с подачей электроэнергии в поселок больше не касались гостей пансионата: в кратчайшие для такого оборудования сроки (в течение недели) был привезен, установлен и запущен генератор, который теперь в случае отсутствия электроэнергии в поселке обеспечивает бесперебойную подачу электричества в пансионате.


Артюшины

Отдыхали в Эдеме по 6 августа,пансионат нам очень понравился, в отличии от поселка, территория ухоженная,чистая,зеленая. Можно ехать с детьми, они обязательно найдут себе здесь занятия. Администрация относится к отдыхающим очень лояльно.Спасибо вам за отдых! Мы обязательно порекамендуем ваш пансионат всем своим знакомым! Отдельное спасибо агенству Солнечный Крым за обязательность и хорошее выполнение своей работы!



Поделитесь ссылкой на нашу страницу:

Валюта цен на сайте:

  • Курсы валют
  • Курсы валют для расчетов*
    1 USD= RUR
    1 EUR= RUR
    1 GBP= RUR
    1 CNY= RUR
    1 UAH= RUR

    Курсы обновлены .

    *Курсы валют при отображении результатов онлайн-импорта ценовых предложений передаются поставщиками услуг и могут отличаться.

    Точные цены на сайте «Солнечный Крым» публикуются в рублях РФ. Цены в других валютах приводятся справочно для клиентов за пределами рублевой зоны и могут пересчитываться по курсу, устанавливаемому на момент выписки счета и оплаты.


Контактная информация

295017, Крым, г. Симферополь, ул. Фрунзе, 32, оф. 304 (на карте)
Работаем: пн—пт 09:00—17:00 МСК

Мы в соцсетях

Способы оплаты: карты Visa, MasterCard, Мир, электронные деньги, банковские сервисы, платежные терминалы
Все информационные материалы сайта представлены для предварительного ознакомления, не являются исчерпывающими и ни при каких условиях не являются публичной офертой. Для получения более подробной информации следует обращаться к менеджерам компании с помощью любых удобных вам каналов связи, поддерживаемых на сайте. Любое использование, копирование или распространение материалов сайта допускается только в личных и некоммерческих целях при указании ссылки на ООО «Солнечный Крым» и адреса сайта www.SunnyCrimea.com (для интернет-ресурсов — гиперссылки на сайт http://www.SunnyCrimea.com). Иное их использование допускается только с разрешения ООО «Солнечный Крым» в целях и пределах, установленных таким разрешением. Условия использования сайта

Яндекс.Метрика