Современный комфортабельный частный пансионат с европейским уровнем сервиса, расположенный в живописнейшем субтропическом парке на набережной Гурзуфа.
От 1700 р. номер/сут.
Горячие ценыЛучшие цены и лучшее соотношение цена/качество для этой местности. |
Комфортабельный санаторий на самом берегу моря, окруженный ландшафтным парком — памятником садово-парковой архитектуры. Комфорт и высокий уровень сервиса, собственный пляж, крытый бассейн с сауной, банный комплекс, вся необходимая инфраструктура для спокойного отдыха и лечения.
От 4349 р. номер/сут.
Берег моря, парковая территория площадью 6 га. Уникальные природа и ландшафты Нового Света были отражены в первом историческом названии поселка — Парадиз. Капитально реконструированный 12-этажный корпус — номера с панорамным видом, летние домики и домики-шале, расположенные в тенистой реликтовой можжевеловой рощи. Развитая инфраструктура для отдыха с детьми, оздоровления и просто отдыха у моря.
От 2290 р. номер/сут.
Лучшая ценаАкция!Скидки при проживании от 2 ночей. |
Лаванда — невысокое растение с фиолетовыми цветами, кружит голову не хуже крымского шампанского. Где бы вы не оказались в Крыму — на пустынном Тарханкуте, в легендарном Севастополе, древнем Бахчисарае или вечно веселом Коктебеле — нет такого места, куда бы не доходил её запах, который так хорошо запоминается.
Бескрайние фиолетовые поля душистой лаванды — одна из визитных карточек Прованса… и Крыма.
Примерное время цветения лаванды: середина июня — середина июля.
От 24900 р. за тур (3 дня / 2 ночи) на человека
Нужна помощь в выборе? Обращайтесь.