В программе нашего тура: знакомство с работой археологов и научными исследованиями в историко-археологическом музее-заповеднике «Херсонес Таврический», старейший морской аквариум-музей в Севастополе и знакомство с деятельностью Института биологии южных морей, Крымская астрофизическая обсерватория, Карадагская научная станция и Карадагский природный заповедник.
А ещё: прекрасные виды, морские и горные панорамы, исторические и архитектурные достопримечательности на протяжении всего маршрута тура.
Два частных дома (3 и 4 этажа) с комфортабельными одно-, двух— и 3-комнатными номерами со всеми удобствами, кондиционерами, хорошей обстановкой, новой добротной мебелью, балконами или двориками с отдельными входами, кухнями.
Район дома-музея князя Голицина — 10 минут до моря, тихое зеленое место в окружении реликтовых можжевельников. Из номеров открывается чудесный вид на живописные горы и море, прямо за участком начинаются лес и горные тропинки Новосветского природного заказника.
От 2000 р. номер/сут.
Нужна помощь в выборе? Обращайтесь.