Отзыв № 132

Уважаемые посетители сайта!

Наша книга отзывов предназначена для отзывов об отдыхе в Крыму и работе туроператора «Солнечный Крым». Мы высоко ценим ваше мнение и всегда стараемся прислушиваться к вашим отзывам и пожеланиям.

Важно: мы всеми доступными способами проверяем, но не всегда можем гарантировать подлинность и достоверность присылаемых нам комментариев.

Напишите ваш отзыв

*Обязательные поля.

Отзыв будет размещен после проверки модератором. Администрация сайта вправе отказать в размещении отзыва без указания причин. Не размещаются сообщения с рекламной информацией; сообщения, не являющиеся отзывами реальных туристов; сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также иную информацию, противоречащую действующим законам. Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать комментарии, не относящиеся к турпродукту туроператора «Солнечный Крым».

Отправляя данное сообщение, вы подтверждаете, что ознакомились и согласились с «Условиями использования сайта», даете согласие на обработку персональных данных, ознакомились и согласились с «Правилами сбора, обработки и защиты персональных данных».

Отзыв посетителя сайта «Солнечный Крым»

Порядковый № 132

Сергей

Начну сначала. В мае был в Египте. А в июле решили рвануть в Крым на авто. Народу нас было 5 человек а машина маленькая,Гетц.Но это все лирика.Выехали мы в 7 утра к 15.00 были на границе.Вот тут начался первый ужас все наши доблесные погранцы, итог 4 часа из жизни вон.Въехали в украниу дороги не очень. Деньги лучше менять сразу после границы кур самый выгодный. Один раз я попал на штраф вернее на взятку в 1т.р. за знак стоп. Вообще штрафы уних выросли в 10 раз.Нашли уже поздно вечером гостишку под днепром.Домики с душем телеком и всем неоходимым просто супер и все это за 250грн за домик. Утром хозяин привез парного молока на нем и сварили кашу дитю.Написал мне на бумажке все возможные пункты дислокации ментов.Кстати о ментах, в хохляндии они очень вежливы и не хамы в отличии от наших. Утром сели и поехали дальше. Приехав в Феодоссию решили что тут мы не останемся так как город и в москве надоел. В итоге поехали в Морское под Судаком. Хорошее место только пляжи каменистые.Мы были там второй раз и нам нравится. Теперь о ценах на жилье. Мы платили за 4 местный номер по 50 грн с носа, ребенок жил бесплатно. В крым поеду еще и не раз. Крымчане хорошие люди в отличие от хохлов вот хохлы тупые как пробки. Если кому нужны координаты жилья или какие то вопросы пишите в личку.

Администратор сайта «Солнечный Крым»:

Ну мы рады хотя бы тому, что в Крыму за 50 грн. в сутки с человека понравилось больше, чем в Египте (Google знает всё). Но шовинизм в любом виде мы не поддерживаем.



Поделитесь ссылкой на нашу страницу:

Валюта цен на сайте:

  • Курсы валют
  • Курсы валют для расчетов*
    1 USD= RUR
    1 EUR= RUR
    1 GBP= RUR
    1 CNY= RUR
    1 UAH= RUR

    Курсы обновлены .

    *Курсы валют при отображении результатов онлайн-импорта ценовых предложений передаются поставщиками услуг и могут отличаться.

    Точные цены на сайте «Солнечный Крым» публикуются в рублях РФ. Цены в других валютах приводятся справочно для клиентов за пределами рублевой зоны и могут пересчитываться по курсу, устанавливаемому на момент выписки счета и оплаты.


Контактная информация

295017, Крым, г. Симферополь, ул. Фрунзе, 32, оф. 304 (на карте)
Работаем: пн—пт 09:00—17:00 МСК

Мы в соцсетях

Способы оплаты: карты Visa, MasterCard, Мир, электронные деньги, банковские сервисы, платежные терминалы
Все информационные материалы сайта представлены для предварительного ознакомления, не являются исчерпывающими и ни при каких условиях не являются публичной офертой. Для получения более подробной информации следует обращаться к менеджерам компании с помощью любых удобных вам каналов связи, поддерживаемых на сайте. Любое использование, копирование или распространение материалов сайта допускается только в личных и некоммерческих целях при указании ссылки на ООО «Солнечный Крым» и адреса сайта www.SunnyCrimea.com (для интернет-ресурсов — гиперссылки на сайт http://www.SunnyCrimea.com). Иное их использование допускается только с разрешения ООО «Солнечный Крым» в целях и пределах, установленных таким разрешением. Условия использования сайта

Яндекс.Метрика